Exibindo 1-2 de 2 itens.
Suspenso Sine Die
Categoria: Pregão Eletrônico
Publicação do Edital: 8 de junho de 2026
Local: www.pregaobanrisul.com.b
128 - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 12/2026 - REGISTRO DE PREÇOS
Categoria: Pregão Eletrônico
Publicação do Edital: 8 de junho de 2026
Local: www.pregaobanrisul.com.b
REGISTRO DE PREÇOS PARA FORNECIMENTO FUTURO E EVENTUAL DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO CIVIL EM GERAL PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, CONFORME CONDIÇÕES E ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO EDITAL E SEUS ANEXOS.
Suspenso Sine Die
Categoria: Pregão Eletrônico
Publicação do Edital: 6 de maio de 2026
Local: www.pregaobanrisul.com.br
100 - PREGÃO ELETRÔNICO Nº 09/2026
Categoria: Pregão Eletrônico
Publicação do Edital: 6 de maio de 2026
Local: www.pregaobanrisul.com.br
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS PARA O ATENDIMENTO AOS MUNÍCIPES NO HORÁRIO ESTENDIDO (PLANTÃO) E ATENDIMENTOS DA ESTRATÉGIA DE SAÚDE DA FAMILIA (ESF) NA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE, CONFORME CONDIÇÕES E ESPECIFICAÇÕES CONTIDAS NO EDITAL E SEUS ANEXOS.
Filtros
Abaixo você poderá realizar filtros de acordo com seu interesse.
